2026年团体意外伤害保险采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 新疆-阿克-阿克苏市 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
一、项目编号:WSFS-2026-46
二、项目名称:2026年团体意外伤害保险采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 中国人民财产保险股份有限公司温宿支公司 | 新疆阿克苏地区温宿县托乎拉路 | 报价:794000(元) | 87.52 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年团体意外伤害保险采购项目 | 2026年团体意外伤害保险采购项目 | 团体意外伤害保险采购(详见采购需求) | 详见采购需求 | 一年,续保最长不超过2年 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张瑞,刘文凤,孙婕
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务费取费标准:按照发改价格〔2015〕299号通知要求,参照国家计委计价格〔2002〕1980号文及发改价格〔2011〕534号文及新疆维吾尔自治区建设工程招投标协会文件新建招协【2024】4号文件关于印发《新疆维吾尔自治区招标代理服务收费指导意见》的通知计取。实际以中标价计取,由中标供应商支付。
2.代理服务收费金额(元):11910
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共温宿县委政法委员会
地 址:温宿县西大街
联系方式:0997-4532677
2.采购代理机构信息
名 称:新疆卓普项目管理有限公司
地 址:阿克苏市东大街18号友好家属院5号楼
联系方式:15699353525
3.项目联系方式
项目联系人:董青琴
电 话:15699353525
2026年04月09日2026年04月20日附件信息:
2026年团体意外伤害保险采购项目竞争性磋商文件更正文件.doc
2.1M
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。