广西凌云县山乡农产品有限公司2025-2026年农产品、食品及饮料采购项目(重2)中标候选人公示
| 所在地区: | 广西-南宁-青秀区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
发布时间:2026-04-21浏览次数:
项目编号:HG2025-1107(重2)
广西凌云县山乡农产品有限公司2025-2026年农产品、食品及饮料采购项目(重2)评标工作已经完成,根据评审结果,现对中标候选人予以公示。
[if !supportLists]一、[endif]中标候选人情况
1包件:
| 推荐排序 | 单位名称 | 总报价(元) |
| 第一中标候选人 | 广西鸿淞商贸有限公司 | 335634.90 |
| 第二中标候选人 | 广西巴马寿城春食品有限公司 | 336023.90 |
| 第三中标候选人 | 南宁桂荣食品有限公司 | 336145.90 |
3包件:
| 推荐排序 | 单位名称 | 总报价(元) |
| 第一中标候选人 | 南宁润发食品经营部 | 510321.00 |
| 第二中标候选人 | 南宁世尊商贸有限公司 | 513141.00 |
4包件:
| 推荐排序 | 单位名称 | 总报价(元) |
| 第一中标候选人 | 广西南宁琴华贸易有限公司 | 1536618.00 |
| 第二中标候选人 | 南宁市华越传奇贸易有限公司 | 1541365.00 |
| 第三中标候选人 | 柳州市谦勤贸易有限责任公司 | 1541853.00 |
9包件:
| 推荐排序 | 单位名称 | 总报价(元) |
| 第一中标候选人 | 南宁市昊秋龙商贸有限公司 | 290100.00 |
| 第二中标候选人 | 广西南宁皓香聚餐饮有限公司 | 325208.28 |
| 第三中标候选人 | 南宁世尊商贸有限公司 | 325643.00 |
10包件:
| 推荐排序 | 单位名称 | 总报价(元) |
| 第一中标候选人 | 南宁世尊商贸有限公司 | 1020817.40 |
| 第二中标候选人 | 南宁润发食品经营部 | 1054877.90 |
| 第三中标候选人 | 南宁市昊秋龙商贸有限公司 | 1056764.10 |
二、提出异议的渠道和方式
公示期为3个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构收到异议后做出答复。联系电话:0771-4735625。
[if !supportLists]三、[endif]公示媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交通投资集团有限公司网(http://www.gxjttzjt.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)上发布。
[if !supportLists]四、[endif]联系方式
采购人:广西凌云县山乡农产品有限公司
地址:广西南宁市昆仑大道169号金桥国际农产品批发市场10栋-11号
联系人:冯博成
联系电话:13877680306
采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司
联系地址:广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋(沿街商铺)3楼312室
项目负责人:石云
联系电话:0771-4735625
采购人:广西凌云县山乡农产品有限公司
采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司
2026年4月21日
附件调整样式后按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。