芜湖高新区高质量发展数据咨询服务项目成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-弋江区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
芜湖高新区高质量发展数据咨询服务项目
成交结果公告
一、项目编号:华诚招[2026]第002号
二、项目名称:芜湖高新区高质量发展数据咨询服务项目
三、成交信息
供应商名称:南京立东数据科技有限公司
供应商地址:南京市建邺区白龙江东街9号B6幢三层3-069
成交金额:276000元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:芜湖高新区高质量发展数据咨询服务项目 服务范围:协助园区围绕高新区高质量发展进行分析,提出有助于高新区实现园区高质量发展的工作举措。开展2025年度火炬统计工作,包括综合运用企业大数据、电子围栏等技术遴选高新区内企业,建立符合芜湖高新区的科创企业数据库,实现高新区企业分层分级;按照国家要求对火炬统计企业年报数据进行系统性筛查处理、数据优化;以及交办的其他统计相关工作。 服务要求:服务成果满足国家现行相关行业规范要求及采购人采购需求 服务时间:自合同签订之日起至2027年3月31日 服务标准:服务成果满足国家现行相关行业规范要求及采购人采购需求 |
五、评审专家名单:
吴峰、张国政、张移山
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价×1.5%
收费金额:4140元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商。
2、无效投标单位:无。
3、成交供应商业绩:(1)铜陵狮子山高新区科技创新及火炬统计服务项目;(2)2025年度南京高新区火炬统计技术服务。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市弋江区科学技术局
地址:芜湖市龙湖大道1号高新区管委会
联系方式:0553-3021317
2.代理机构信息
名称:华诚博远工程咨询有限公司
地址:芜湖市经济技术开发区武夷山路11号东联大厦九楼
联系方式:17775286618
3.项目联系方式
项目联系人:曹工
电话:17775286618
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。