办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年沈阳市皇姑区老旧小区园区内配套改造工程-监理2标段

所在地区: 辽宁-沈阳-和平区 发布日期: 2026年4月21日
中标公示正文
2026年沈阳市皇姑区老旧小区园区内配套改造工程-监理2标段
2026年沈阳市皇姑区老旧小区园区内配套改造工程-监理2标段
中标结果公告
项目编号:202621010010710659发布日期:2026-04-21
项目名称
2026年沈阳市皇姑区老旧小区园区内配套改造工程
项目编号
202621010010710659
标段(包)名称
2026年沈阳市皇姑区老旧小区园区内配套改造工程-监理2标段
标段(包)编号
202621010010710659003
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
中标人
沈阳长华建设咨询管理有限公司
中标人资质
[市政公用工程监理甲级]
项目负责人
单维勋
项目负责人资格
[注册监理工程师·市政公用工程·房屋建筑工程](21009577)
中标价格
1.25%
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公告内容
中标金额:291455元,本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准。
监督部门
沈阳市皇姑区建设工程招投标管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李阳
监督部门电话
024-86299817
招标人
沈阳市皇姑区房产局
地址
沈阳市皇姑区松花江街3号
联系人
李欢
电话
02423412823
邮箱
syzbych@163.com
招标代理机构
沈阳招标中心有限公司
地址
沈阳市和平区绥化东街2号
联系人
姜威
电话
15840250090
邮箱
syzbych@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001