杭州市规划和自然资源局余杭分局国有土地划拨用地批前公示(HB2026- 112)
| 所在地区: | 浙江-杭州-余杭区 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
中标公示正文
杭州市规划和自然资源局余杭分局国有土地划拨用地批前公示(HB2026- 112)
杭州市规划和自然资源局余杭分局国有土地划拨用地批前公示( HB2026- 112)
HB2026- 112
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
| 宗地编号: | HB2026- 112 | 宗地总面积: | 0.8293公顷 | 宗地坐落: | 余杭街道义桥村 |
| 年限: | 土地用途: | 公路用地 | 项目名称: | ||
| 划拨价/出让价: | 0万元 | 受让单位: | 杭州余杭城市发展投资集团有限公司 | ||
| 备注: |
二、公示期:2026年04月20日 至 2026年05月10日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
四、 联系方式:联系单位:杭州市规划和自然资源局余杭分局单位地址:文一西路1500号邮政编码:311121联 系 人:联系电话:电子邮件:
杭州市规划和自然资源局余杭分局
2026年04月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001