芜湖市自然资源和规划局繁昌分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
| 所在地区: | 安徽-芜湖-芜湖县 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
中标公示正文
芜湖市自然资源和规划局繁昌分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
公示预览
芜湖市自然资源和规划局繁昌分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
繁自然资规告字[2026]3号 2026年04月20日
按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
| 宗地编号: | FT2603 | 宗地总面积: | 2.4419公顷 | 宗地坐落: | 繁昌经济开发区;东至经二路绿化带和原横山中学教师宿舍,西至裕鑫线缆,南至繁昌区大健康医药产业基地,北至纬九路 |
| 年限: | 50年 | 土地用途: | 体育场馆用地 | 项目名称: | |
| 成交价: | 830.25万元 | 受让单位: | 芜湖市繁昌区经开产业投资有限公司 | ||
| 备注: |
二、公示期:2026年04月20日 至 2026年04月24日
三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定
四、 联系方式:联系单位:芜湖市自然资源和规划局繁昌分局单位地址:繁昌区繁阳镇峨溪北路657号邮政编码:241200联 系 人:胡先生、肖先生联系电话:0553-7910350电子邮件:
芜湖市自然资源和规划局繁昌分局
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001