西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程中标候选人公示
| 所在地区: | 重庆-两江- | 发布日期: | 2026年4月20日 |
中化学生态环境有限公司
陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程
中标候选人公示
1.项目信息
招标项目编号:EEC-CASX-2026-FB-001
招标项目名称:陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程
2.中标候选人
标段(包)编号:EEC-CASX-2026-FB-001/01
标段(包)名称:陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施工分包工程-标段包01
第1名:陕西秦钰建筑工程有限公司
第2名:陕西沐东建设工程有限公司
第3名:中菳建设(陕西)有限公司
公示期:2026-04-20~2026-04-23
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中化学生态环境有限公司
地 址:重庆市两江新区天山大道东段高科山顶总部基地37栋11楼
邮 编:401122
联系人:焦少霞
电 话:13031339103
邮 箱:jiaoshaoxia1@cncec-eec.com
中化学生态环境有限公司
2026-04-20
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。