大连市公共公共 安全视频监控建设联网应用综治共享分平台运行网络租赁项目公告
| 所在地区: | 辽宁-大连-中山区 | 发布日期: | 2026年4月20日 |
一、合同编号:11N0016536522026202
二、合同名称:大连市公共公共 安全视频监控建设联网应用综治共享分平台运行网络租赁项目
三、项目编号:DLZFCG202427-2
四、项目名称:大连市公共安全视频监控建设联网应用综治共享分平台2026年运行网络租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党大连市委员会政法委员会(本级)
地 址:辽宁省大连市中山区育才街39号
联系方式:13236906111
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司大连市分公司
地 址:辽宁省大连市西岗区
联系方式:18641111217
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:大连市公共公共 安全视频监控建设联网应用综治共享分平台运行网络租赁项目 数量:1.00 单价(元):787572.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):787572.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年04月01日
八、合同公告日期:2026年04月20日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。