电梯维保项目成交结果公示
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2026年4月20日 |

2026-04-20项目公告
我公司受通化市中心医院的委托,对电梯维保项目进行国内竞争性磋商,该项目评审已结束,现将成交结果公布如下:
一、项目基本信息
项目名称:电梯维保项目
项目编号:03-07-04F-2026-D-F-E08292
磋商时间:2026年4月20日9时00分(北京时间)
二、成交基本信息
成交供应商:吉林省信实特种设备有限公司
成交金额:24.70 万元
服务期限:自签订合同之日起2年。
三、公告期限
自本公示发布之日起1个工作日。
四、联系方式
1.采购人信息
名称:通化市中心医院
地址:通化市东昌区新光路176号
联系方式:李先生0435-3651579
2.采购代理机构信息
名称:公诚管理咨询有限公司
地 址:长春市净月开发区和美路999号吉视传媒信息枢纽中心B座15楼1502室
采购项目招标师/负责人:盛菲、齐朋、许科、李伟、吴秋城。
联系方式:刘雪婷15004310913、吴秋城1394496992
邮箱:gczbjlks1@163.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。