办理会员咨询热线:4000-156-001

延寿县发展和改革局延寿县六团镇延新村路肩硬化项目中标(成交)结果公告

2026-04-20 黑龙江-哈尔滨-香坊区
所在地区: 黑龙江-哈尔滨-香坊区 发布日期: 2026年4月20日
中标公示正文
延寿县发展和改革局延寿县六团镇延新村路肩硬化项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:[230129]qsqgc[CS]20260004 二、项目名称:延寿县六团镇延新村路肩硬化项目 三、采购结果

合同包1(延寿县六团镇延新村路肩硬化项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江格诗建筑有限公司 黑龙江省哈尔滨市香坊区三合路163号电塔家园59栋副1-2层5号046 1,744,231.60元
四、主要标的信息

合同包1(延寿县六团镇延新村路肩硬化项目):

工程类(黑龙江格诗建筑有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他专业施工 其他专业施工 延寿县六团镇延新村路肩硬化项目工程量清单全部内容 合同签订之日起至2026年10月31日完成全部工程内容 孙德玉 市政公用工程专业二级建造师注册证书号:黑2232013202513482 1,744,231.60
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

毕泽一(采购人代表)、刘雁飞、刘洋

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件,代理服务费为本项目中标(成交)金额1.5%,由中标(成交)供应商在领取中标通知书时一次性付清。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 延寿县六团镇延新村路肩硬化项目 2.6163 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(延寿县六团镇延新村路肩硬化项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江格诗建筑有限公司 通过 通过 68.34 30.00 98.34 1,744,231.60 1,744,231.60 1 1
黑龙江平德建筑工程有限公司 通过 通过 66.67 29.95 96.62 1,747,266.84 1,747,266.84 2 2
黑龙江省睿杰建设工程有限公司 通过 通过 65.34 29.95 95.29 1,747,246.29 1,747,246.29 3 3
黑龙江省冠泓建设工程有限公司 通过 通过 60.51 29.92 90.43 1,748,874.77 1,748,874.77 4 0
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:延寿县发展和改革局

地址:延寿县东公安街40号

联系方式:15945131911

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省颀晟全过程项目管理有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区民生创业园5层508室

联系方式:19941274948

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省颀晟全过程项目管理有限公司

电话:19941274948

黑龙江省颀晟全过程项目管理有限公司

2026年04月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001