办理会员咨询热线:4000-156-001

晋城市城区行政审批服务管理局窗口服务采购项目结果公告

所在地区: 山西-晋城-城区 发布日期: 2026年4月21日
中标公示正文
首次公告时间:2026-04-21 10:04:55

一、项目编号:1405022026CCS00017

二、项目名称:晋城市城区行政审批服务管理局窗口服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1晋城市春秋商贸有限公司山西省晋城市城区东街街道泽州路3021号1楼1002报价:2799000(元)87.5

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1晋城市城区行政审批服务管理局窗口服务采购项目晋城市城区行政审批服务管理局窗口服务采购项目晋城市城区行政审批服务管理局窗口服务采购项目满足采购人要求且符合国家相关政策标准。一年满足采购人要求且符合国家相关政策标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

申志雄,王硕,常路峰(第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.5%,成交金额100万元至500万元的部分,服务类采购费率0.8%

2.代理服务收费金额(元):29392.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:晋城市城区行政审批服务管理局

地 址:晋城市中原街城区三馆

联系方式:0356-2033568

2.采购代理机构信息

名 称:山西公信达招标代理有限公司

地 址:山西省晋城市城区泰欣街656号院内南楼二楼

联系方式:0356-2335988

3.项目联系方式

项目联系人:冯向阳

电 话:0356-2335988

1

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001