办理会员咨询热线:4000-156-001

雅安市名山区茗投产业集团有限公司 关于公开拍卖“云翔纸业”“中达纸业”“井元纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产成交结果公示

所在地区: 四川-乐山-市中区 发布日期: 2026年4月17日
中标公示正文
雅安市名山区茗投产业集团有限公司 关于公开拍卖“云翔纸业”“中达纸业”“井元纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产成交结果公示
雅安市名山区茗投产业集团有限公司 关于公开拍卖“云翔纸业”“中达纸业”“井元纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产成交结果公示
发布时间:2026-04-17阅读次数:65【字体:打印分享到: 微信弹出二维码
打开微信,点击底部的“发现”,使用“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。
免责声明:以下信息由交易主体或代理机构发布,信息的真实性、准确性、完整性、合法性由交易主体或代理机构负责。
2026年4月17日,在雅安市名山区公共资源交易服务中心举行的公开竞价活动,成交结果如下:
标的名称“云翔纸业”“中达纸业”“井元纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产
资产位置和内容“云翔纸业”“井元纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产(地址:四川省雅安市名山区虎啸桥路53号);“中达纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产(地址:四川省雅安市名山区百丈镇白马街144号)。“云翔纸业”“井元纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产(地址:四川省雅安市名山区虎啸桥路53号);“中达纸业”非建筑物废旧设施设备金属类资产(地址:四川省雅安市名山区百丈镇白马街144号)。本次标的“云翔纸业”“中达纸业”“井元纸业”三家企业非建筑物废旧设施设备金属类资产为一个资产包整体拍卖,具体情况以现场看样为准。
成交价 860万元(大写:捌佰陆拾万圆整 )
成交人乐山市玉平废旧回收利用有限公司
成交人地址乐山市市中区苏稽镇苏沙路1号
联系方式13658182928
雅安市名山区茗投产业集团有限公司
2026年4月17日
附件:雅安市名山区茗投产业集团有限公司关于公开拍卖“云翔纸业”“中达纸业”“井元纸业‘’非建筑物废旧设施设备金属类资产成交结果公示.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001