办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市农业农村局神木市2026年花石崖镇花石崖村胡家塔组旱作节水农业(四位一体)项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2026年4月16日
中标公示正文
神木市农业农村局神木市2026年花石崖镇花石崖村胡家塔组旱作节水农业(四位一体)项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:QSJF-2026-007 二、项目名称:神木市2026年花石崖镇花石崖村胡家塔组旱作节水农业(四位一体)项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西塞上麟州建筑工程有限公司 陕西省榆林市神木市神木镇钟楼社区卫校北路西五巷7号01幢 2,841,615.88元 87.14
四、主要标的信息

合同包1(神木市2026年花石崖镇花石崖村胡家塔组旱作节水农业(四位一体)项目):

总价价款形式 货物类 工程类

工程类(陕西塞上麟州建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他建筑工程 神木市2026年花石崖镇花石崖村胡家塔组旱作节水农业(四位一体)项目 磋商文件和工程量清单所有内容 合同签订后4个月 白尚林 二级建造师注册证书,注册编号:陕261212261977;安全生产考核合格证书:陕水安B20240000353 2,841,615.88
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王兵(采购人代表)、杨伟、慕建彪

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参见国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和(发改办价格[2011]534号)中收费标准收取,按照成交金额差额定率累进法计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 神木市2026年花石崖镇花石崖村胡家塔组旱作节水农业(四位一体)项目 1.3 采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:神木市农业农村局

地址:神木市农科路农业大厦2楼

联系方式:15991210750

2.采购代理机构信息

名称:陕西奇盛佳飞项目咨询有限公司

地址:榆林市航宇路243号3楼

联系方式:0912-3233554

3.项目联系方式

项目联系人:张小飞

电话:13484481026

陕西奇盛佳飞项目咨询有限公司

2026年04月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001