园林绿化局系统干部培训经费(三次)(包3)成交公告
| 所在地区: | 北京-海淀- | 发布日期: | 2026年4月16日 |
一、项目编号:11000026210200164302-XM001
二、项目名称:园林绿化局系统干部培训经费
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:15.30714 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京林业大学
中标成交供应商地址:北京市海淀区清华东路35号
中标金额:15.30714万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京林业大学 | 北京市海淀区清华东路35号 | 12100000400006719W | 15.30714 万元 | 评审总得分(综合评分法): 90.06 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京林业大学 | 1 | 15.30714万元 | 15.30714万元 | 满足采购文件要求 |
项目用途、简要技术要求:协助采购人组织开展机关纪委相关业务培训,预计100人,开展为期3天培训,每天8学时(每学时45分钟)。
合同履行日期:自2026年4月至2026年11月30日前,完成园林绿化局干部培训全部项目标的并开展验收及总结工作。验收培训课程完成度达到95%以上,参训学员满意度≥90%,服务内容稳定且金额变化不超过5%的情况下,双方可协商续订合同,服务合同一年一签,原合同与延续合同的期限累计不得超过三年。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王若军、张铁强、潘骞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0.197462万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见采购文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市园林绿化局综合事务中心
地址:北京市通州区宋庄南三街211号院3号楼
联系方式:张洋,010-55536023
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:北京市丰台区开阳路8号京印国际中心A区701-1室
联系方式:曹月悦、邵倩、高寒、梁艳超、王世军、刘存良,17276714684
3.项目联系方式
项目联系人:曹月悦、邵倩、高寒、梁艳超、王世军、刘存良
电 话:17276714684
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。