办理会员咨询热线:4000-156-001

固镇县濠城镇2025年和美乡村省级中心村建设项目合同公告BB2026GZGCZ0061

所在地区: 安徽-蚌埠-固镇县 发布日期: 2026年4月16日
中标公示正文
固镇县濠城镇2025年和美乡村省级中心村建设项目合同公告BB2026GZGCZ0061
固镇县濠城镇2025年和美乡村省级中心村建设项目合同公告BB2026GZGCZ0061

固镇县濠城镇2025年和美乡村省级中心村建设项目工程合同公告项目编号BB2026GZGCZ006

合同编号:

BB2026GZGCZ0061

合同名称:

固镇县濠城镇2025年和美乡村省级中心村建设项目合同

项目编号:

BB2026GZGCZ006

项目名称:

固镇县濠城镇2025年和美乡村省级中心村建设项目

标段编号:

BB2026GZGCZ0061

标段名称:

固镇县濠城镇2025年和美乡村省级中心村建设项目

合同甲方:

固镇县濠城镇人民政府

合同乙方:

蚌埠引淮建筑工程有限公司

所属行业:

市政

合同金额:

414.633695万元

合同价格形式:

单价方式

合同签订日期:

2026年04月16日

合同公告日期:

2026年04月16日

合同期限:

120天

代理机构:

安徽汉兆项目管理有限公司

中标公告:

https://ggzy.bengbu.gov.cn/jyxxgk/002001/002001004/002001004004/20260324/ef8fa0bd-73b8-4021-a250-fa0e5bf243cf.html

合同附件:

详情见附件

免责声明 :本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

办理流程公开
在线提交

办理意见:通过

办理时间:2026-04-16 15:55:31

在线审核

办理意见:通过

办理时间:2026-04-16 15:55:37

累计提交时间
0天0小时0分6秒
累计办理时间
0天0小时0分6秒

历史的公告信息

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001