[河南省新乡市卫辉市]卫辉市后河镇人民政府卫辉市“小辛线”路网改善项目-成交公告
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
1、采购项目编号:卫交采2026GT006号
2、采购项目名称:卫辉市“小辛线”路网改善项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2026年4月9日
5、评审日期:2026年4月15日
二、成交情况
王大莉、武玉华、裴轩(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:10000元。在中标人领取中标通知书之前按标准向代理机构交纳代理服务费。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
监督部门(投诉受理单位):卫辉市财政局(统一社会信用代码:11410781005539275F)
联系人:李纪民
联系电话:0373-4470061
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息(质疑受理单位)
名称:卫辉市后河镇人民政府
地址:卫辉市后河镇
联系人:裴轩
联系方式:16627716013
2.采购代理机构信息
名称:元叁咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路与心怡路交叉口台商大厦1506室
联系人:王艳丽
联系方式:17337347588
3.项目联系方式
项目联系人:王艳丽
电话:17337347588
元叁咨询有限公司
2026年4月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。