中原龙浩航空有限公司芜湖站点飞机维修放行委托项目(二次) 流标公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
中标公示正文
中原龙浩航空有限公司芜湖站点飞机维修放行委托项目(二次) 流标公告
一、项目基本情况
1、招标编号:YXZB-2026-00130
2、项目名称:中原龙浩航空有限公司芜湖站点飞机维修放行委托项目
3、招标公告发布日期:2026年3月25日
4、开标日期:2026年4月16日09时30分
二、废标(终止)原因
截止到招标文件获取截止时间2026年4月15日无潜在投标人购买招标文件,本项目流标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:中原龙浩航空有限公司
地 址:郑州新郑国际机场机场二路与航空路交叉口西北角机场二路6号
联系人:袁一鸣
电 话:17695649122
招标代理机构:河南豫信招标有限责任公司
地 址:郑州市郑东新区商务外环路3号中华大厦19楼
联系人:魏广、吕佳梁
电 话:0371-63911061
邮 箱:hnyx04@126.com
2026年4月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001