永济市动物防疫社会化服务项目(一包)合同公告
| 所在地区: | 山西-运城-永济市 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
一、合同编号:11N01288518420261
二、合同名称:永济市动物防疫社会化服务项目(一包)合同
三、项目编号:1408812026CCS00009
四、项目名称:永济市动物防疫社会化服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):永济市畜牧兽医发展中心
地 址:银杏东街116号
联系方式:15340969119
供应商(乙方):永济牧益佳农牧科技有限公司
地 址:山西省运城市永济市城北街道振兴西街北侧4幢1-5层1号
联系方式:18004383828
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:永济市动物防疫社会化服务项目(一包) 数量:1.00 单价(元):199080.00
规格型号(或服务要求):服务范围:地点:城东街道、虞乡镇、卿头镇、开张镇、城北街道服务要求:服务主体对全市畜禽散养户强制免疫病种免疫服务。群体免疫密度达90%以上,应免密度达100%,免疫抗体合格率达70%以上服务时间:6个月服务标准:合格
2.合同金额(元):199080.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年04月16日
八、合同公告日期:2026年04月16日
九、其他补充事宜:无
山西崇航工程项目管理有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。