办理会员咨询热线:4000-156-001

湖北省自然资源厅零星维修成交结果公告

所在地区: 湖北-武汉-武昌区 发布日期: 2026年4月16日
中标公示正文
湖北省自然资源厅零星维修成交结果公告
正文开始
湖北省自然资源厅零星维修成交结果公告
发布日期:2026-04-16 10:34|发布单位:湖北正楚招标咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

ZC2603-ZGF4004

二、采购计划备案号

420000-2026-02644

三、项目名称

零星维修

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北金俊龙建设工程有限公司

供应商地址:湖北省武汉市新洲区旧街街旧街村半边街 128号(020)

中标(成交)金额:34.860000(万元)

综合评分法:92.07(分)

服务类

名称:零星维修

服务范围:详见响应文件及采购文件。

服务要求:详见响应文件及采购文件。

服务时间:2026年5月-2026年12月

服务标准:详见响应文件及采购文件。

五、评审小组成员

邓志刚,傅俊菁,孟杰

六、评审信息

1、评审时间:2026-04-15

2、评审地点:湖北省武汉市武昌区沙湖大道201号国云科技大厦901室(麦德龙旁写字楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知 鄂建文〔2023〕35号文的规定,由成交供应商向代理机构支付服务费,不再向采购人收取任何费用。不足人民币8000元的,按人民币8000元收取。

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:湖北省自然资源厅

地址:湖北省武汉市武昌区公正路27号

联系方式:027-87893907

2、采购代理机构信息

名称:湖北正楚招标咨询有限公司

地址:湖北省武汉市武昌区沙湖大道201号M+环球中心

联系方式:027-87303068

3、项目联系方式

项目联系人:谢嘉星、王莹、汪燕

电话:027-87303068

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001