128排CT(中心)维保项目预成交结果公示 项目编号:2026-JL13(05)-F50011
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年4月16日 |
128排CT(中心)维保项目预成交结果公示
项目编号:2026-JL13(05)-F50011
一、项目名称:128排CT(中心)维保二、项目编号:2026-JL13(05)-F50011
三、采购方式:单一来源
四、评审日期:2026年4月15日五、评审结果:
本项目共1家单位参与,经评审委员会评审,通过资格性和符合性审查的有1家,评审结果为:
序号 | 供应商名称 | 排名 |
1 | 重庆西疆悦医疗科技有限公司 | 第一名 |
谈判小组推荐重庆西疆悦医疗科技有限公司为预成交供应商,品牌:荷兰飞利浦,规格型号:Brilliance iCT,预中标总金额3975000元(大写:叁佰玖拾柒万伍仟元整)。
六、公示时间:2026年4月16日-2026年4月20日。
如对公示内容有异议,请在公示期内以实名书面形式(包括单位及签章、联系人、地址、联系电话等)按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
公示期满对以上内容无异议,将确定重庆西疆悦医疗科技有限公司为中标人。
七、联系方式(08:00-12:00;15:00-18:00):
质疑联系人和联系电话:樊老师,(023)68757396。
联系地址:重庆市,邮 编:400042。
监督联系人:周老师;电话:(023)68757085。
上级投诉联系人:王助理;电话:(023)68752144。2026年4月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。