办理会员咨询热线:4000-156-001

关于墨仓式打印机的网上超市合同公告

所在地区: 安徽-六安-裕安区 发布日期: 2026年4月15日
中标公示正文
关于墨仓式打印机的网上超市合同公告

一、合同编号:34150320260415000012

二、合同名称:关于墨仓式打印机的网上超市合同

三、项目编号:2201451000001178590

四、项目名称:六安市裕安区残疾人联合会网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):六安市裕安区残疾人联合会

地 址:六安市龙井沟路416号

联系方式:17334661565

供应商(乙方):安徽九易华城信息科技有限公司

地 址:安徽省六安市裕安区安徽省六安市东大街兴美花园10号楼

联系方式:15955929337

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:爱普生 L3258 墨仓式 打印复印扫描 彩色喷墨一体打印机 数量:1.00 单价(元):1299.00 规格型号(或服务要求):L3258

2.合同金额(元):1299.00

3.履约期限、地点等简要信息:

4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2026年04月15日

八、合同公告日期:2026年04月15日

九、其他补充事宜:无

点击查看原文https://www.ccgp-anhui.gov.cn/portal/detail?articleId=OimoKdP64cPkwW9AyDS2xw==&parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q%3D%3D×tamp=1719976604

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001