黄山市新岭水治理工程EPC监理标[开评标信息]
| 所在地区: | 安徽-合肥- | 发布日期: | 2026年4月13日 |
中标公示正文
黄山市新岭水治理工程EPC监理标[开评标信息]【开评标信息】黄山市新岭水治理工程EPC监理标[开评标信息]【休宁县】办理流程公开
标段(包)项目信息
开标记录信息
投标人信息
累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:否
| 项目编号 | HJXGC2026G008 | 统一交易标识码 | A07-12341000586130960B-20260309-000087-0 |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心休宁县分中心 | 项目所在地 | 休宁县 |
| 信息发布时间 | 2026-04-13 09:30:00 | 浏览次数 | 0 |
| 标段(包)编号 | HJXGC2026G008A |
| 标段(包)名称 | 黄山市新岭水治理工程EPC监理标 |
| 招标人 | 休宁县农业农村局 |
| 招标代理机构 | 铜陵华诚工程咨询有限公司 |
| 开标地点 | 第二开标室(休宁) |
| 开标时间 | 2026-04-13 09:30:00.0 |
| 序号 | 投标人 | 投标报价(费率) | 单位 |
| 1 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | 1106000.000000 | (元/%) |
| 2 | 淮北兴业建设工程项目管理有限公司 | 1114200.000000 | (元/%) |
| 3 | 中瑞建园工程管理有限公司 | 973100.000000 | (元/%) |
| 4 | 康立时代建设集团有限公司 | 956700.000000 | (元/%) |
| 5 | 合肥工大建设监理有限责任公司 | 1086800.000000 | (元/%) |
| 6 | 安徽嘉开工程项目管理有限公司 | 1109600.000000 | (元/%) |
| 7 | 江苏科兴项目管理有限公司 | 1128000.000000 | (元/%) |
| 8 | 安徽凯瑞水利水电工程咨询有限公司 | 963400.000000 | (元/%) |
| 9 | 安徽省池州市九华工程咨询有限公司 | 1118700.000000 | (元/%) |
| 10 | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | 1098360.000000 | (元/%) |
| 11 | 广东顺水工程建设监理有限公司 | 1124400.000000 | (元/%) |
| 12 | 安徽省禹顺水利工程管理有限公司 | 1120000.000000 | (元/%) |
| 13 | 安徽江淮水利建设监理有限公司 | 1121500.000000 | (元/%) |
| 14 | 安徽亿帆水利建设监理有限公司 | 929600.000000 | (元/%) |
| 15 | 山东省水利工程建设监理有限公司 | 992718.760000 | (元/%) |
| 16 | 云南天筑管理咨询有限公司 | 1090000.000000 | (元/%) |
| 17 | 四川元丰建设项目管理有限公司 | 1104000.000000 | (元/%) |
| 18 | 青岛市水利建设监理有限公司 | 1113050.000000 | (元/%) |
| 19 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司 | 1089000.000000 | (元/%) |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001