休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程[开评标信息]
| 所在地区: | 安徽-合肥- | 发布日期: | 2026年4月14日 |
中标公示正文
休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程[开评标信息]【开评标信息】休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程[开评标信息]【休宁县】办理流程公开
标段(包)项目信息
开标记录信息
投标人信息
累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:否
| 项目编号 | HJXGC2026G012 | 统一交易标识码 | A02-12341000586130960B-20260323-000108-7 |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心休宁县分中心 | 项目所在地 | 黄山市休宁县 |
| 信息发布时间 | 2026-04-14 10:30:00 | 浏览次数 | 0 |
| 标段(包)编号 | HJXGC2026G012A |
| 标段(包)名称 | 休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程 |
| 招标人 | 休宁县海阳镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 安徽泽普项目管理咨询有限公司 |
| 开标地点 | 第二开标室(休宁) |
| 开标时间 | 2026-04-14 10:30:00.0 |
| 序号 | 投标人 | 投标报价(费率) | 单位 |
| 1 | 安徽百纯建筑工程有限公司 | 9213314.860000 | (元/%) |
| 2 | 安徽三土建筑工程有限公司 | 9214992.240000 | (元/%) |
| 3 | 安徽光敏建设工程有限公司 | 9183392.000000 | (元/%) |
| 4 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 9184067.670000 | (元/%) |
| 5 | 安徽中火建设有限公司 | 9187736.430000 | (元/%) |
| 6 | 黄山市水木古建工程建设有限公司 | 9181068.910000 | (元/%) |
| 7 | 安徽精宇建设工程有限公司 | 9217907.090000 | (元/%) |
| 8 | 黄山恒栩建筑工程有限公司 | 9195100.160000 | (元/%) |
| 9 | 黄山天宝建设集团有限公司 | 9221094.200000 | (元/%) |
| 10 | 安徽凌川建筑工程有限公司 | 9193274.250000 | (元/%) |
| 11 | 安徽溪尧建筑工程有限公司 | 9210663.530000 | (元/%) |
| 12 | 安徽丰盈建筑工程有限公司 | 9185378.580000 | (元/%) |
| 13 | 安徽七七建筑工程有限公司 | 9180043.490000 | (元/%) |
| 14 | 安徽金焱建设有限公司 | 9190732.470000 | (元/%) |
| 15 | 安徽森唯建设工程有限公司 | 9213207.280000 | (元/%) |
| 16 | 安徽展扬建设有限公司 | 9216150.160000 | (元/%) |
| 17 | 安徽图远建设工程有限公司 | 9207430.440000 | (元/%) |
| 18 | 安徽强荣建设有限公司 | 9183374.200000 | (元/%) |
| 19 | 安徽徽盛达建设工程有限公司 | 9217334.330000 | (元/%) |
| 20 | 安徽永业市政工程有限公司 | 9222476.890000 | (元/%) |
| 21 | 安徽一林建设工程有限公司 | 9188115.870000 | (元/%) |
| 22 | 黄山市蓝图建筑安装工程有限公司 | 9207293.190000 | (元/%) |
| 23 | 安徽顺宏建设工程有限公司 | 9207064.530000 | (元/%) |
| 24 | 安徽和川建设工程有限公司 | 9220677.160000 | (元/%) |
| 25 | 安徽高能建设有限公司 | 9218659.520000 | (元/%) |
| 26 | 黄山市诚鸿路桥工程有限公司 | 9207208.420000 | (元/%) |
| 27 | 黄山勇锐建设工程有限公司 | 9208327.260000 | (元/%) |
| 28 | 宿州众泰建筑工程有限公司 | 9222557.810000 | (元/%) |
| 29 | 安智建筑集团有限公司 | 9246338.060000 | (元/%) |
| 30 | 安徽路国建设工程有限公司 | 9212412.570000 | (元/%) |
| 31 | 安徽易舜建设有限公司 | 9184058.980000 | (元/%) |
| 32 | 黄山市祁红诚瑞建设有限公司 | 9213772.700000 | (元/%) |
| 33 | 安徽墅宁建设工程有限公司 | 9187087.130000 | (元/%) |
| 34 | 安徽邵滨建筑工程有限公司 | 9218667.000000 | (元/%) |
| 35 | 安徽鸿川建筑有限公司 | 9446221.950000 | (元/%) |
| 36 | 黄山三江建设工程有限公司 | 9218935.640000 | (元/%) |
| 37 | 安徽迪曼建设工程有限公司 | 9210631.290000 | (元/%) |
| 38 | 安徽源竹建筑工程有限公司 | 9207782.290000 | (元/%) |
| 39 | 安徽昌欣建筑工程有限公司 | 9221207.910000 | (元/%) |
| 40 | 黄山建翔建筑安装工程有限公司 | 9185825.880000 | (元/%) |
| 41 | 鸿茂建设集团有限公司 | 9212918.060000 | (元/%) |
| 42 | 群毅建设工程有限公司 | 9189534.800000 | (元/%) |
| 43 | 黄山市开盛建筑工程有限公司 | 9191174.380000 | (元/%) |
| 44 | 安徽焱巽建筑工程有限公司 | 9212406.860000 | (元/%) |
| 45 | 安徽骋丰建筑工程有限公司 | 9208212.570000 | (元/%) |
| 46 | 黄山市凯工建设工程有限公司 | 9184658.840000 | (元/%) |
| 47 | 黄山市懋瓴市政工程有限公司 | 9208527.040000 | (元/%) |
| 48 | 安徽明凡建设工程有限公司 | 9206774.550000 | (元/%) |
| 49 | 安徽拾壹建设有限公司 | 9187732.640000 | (元/%) |
| 50 | 安徽泰之鑫建设工程有限公司 | 9220678.260000 | (元/%) |
| 51 | 安徽峻熙建设有限公司 | 9190741.360000 | (元/%) |
| 52 | 黄山市韩华建设工程有限公司 | 9205052.090000 | (元/%) |
| 53 | 安徽鸿之星建设工程有限公司 | 9207070.260000 | (元/%) |
| 54 | 安徽中丛建设工程有限公司 | 9189532.790000 | (元/%) |
| 55 | 安徽八达工程建设有限公司 | 9222881.730000 | (元/%) |
| 56 | 安徽皖瓴建设工程有限公司 | 9212433.010000 | (元/%) |
| 57 | 黄山子恩建设工程有限公司 | 9184140.610000 | (元/%) |
| 58 | 黄山市弘良建设工程有限公司 | 9211803.990000 | (元/%) |
| 59 | 安徽铜晖建设工程有限公司 | 9212407.680000 | (元/%) |
| 60 | 安徽圣骏建设工程有限公司 | 9186329.830000 | (元/%) |
| 61 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | 9211430.820000 | (元/%) |
| 62 | 安徽沃顿建筑工程有限公司 | 9223161.200000 | (元/%) |
| 63 | 安徽麒耀建设工程有限公司 | 9209034.070000 | (元/%) |
| 64 | 安徽省昱鼎建设工程有限公司 | 9210024.080000 | (元/%) |
| 65 | 安徽玖佰建设工程有限公司 | 9214995.890000 | (元/%) |
| 66 | 安徽浩创建设工程有限公司 | 9190074.610000 | (元/%) |
| 67 | 安徽华溢建设有限公司 | 9213337.970000 | (元/%) |
| 68 | 安徽涵睿建筑工程有限公司 | 9218498.310000 | (元/%) |
| 69 | 安徽霖通建设工程有限公司 | 9219062.120000 | (元/%) |
| 70 | 安徽淼祥建设工程有限公司 | 9222507.240000 | (元/%) |
| 71 | 黄山力维建设工程有限公司 | 9185068.920000 | (元/%) |
| 72 | 安徽航沐建筑有限公司 | 9216136.990000 | (元/%) |
| 73 | 安徽飞卓建筑工程有限公司 | 9185375.240000 | (元/%) |
| 74 | 安徽中岳建设工程有限公司 | 9208655.740000 | (元/%) |
| 75 | 安徽晟瑞达建设工程有限公司 | 9209176.360000 | (元/%) |
| 76 | 安徽鸣丰建筑工程有限公司 | 9208767.200000 | (元/%) |
| 77 | 安徽光富建设工程有限公司 | 9184647.300000 | (元/%) |
| 78 | 黄山君恒建设工程有限公司 | 9207673.910000 | (元/%) |
| 79 | 安徽筑利建设工程有限公司 | 9213091.920000 | (元/%) |
| 80 | 黄山市天居建设工程有限公司 | 9215243.380000 | (元/%) |
| 81 | 安徽瑞君项目咨询有限公司 | 9214811.290000 | (元/%) |
| 82 | 安徽乐锦建设工程有限公司 | 9187089.030000 | (元/%) |
| 83 | 安徽百进建筑工程有限公司 | 9223155.740000 | (元/%) |
| 84 | 安徽元崇建筑工程有限公司 | 9182659.860000 | (元/%) |
| 85 | 安徽正禄建筑工程有限公司 | 9210826.170000 | (元/%) |
| 86 | 黄山东宇工程管理有限公司 | 9205767.490000 | (元/%) |
| 87 | 安徽杰森建设工程有限公司 | 9187090.930000 | (元/%) |
| 88 | 黄山二建集团有限公司 | 9211709.920000 | (元/%) |
| 89 | 安徽灿瓴建设工程有限公司 | 9215135.250000 | (元/%) |
| 90 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 9184641.550000 | (元/%) |
| 91 | 黄山法鹏建设工程有限公司 | 9178553.250000 | (元/%) |
| 92 | 安徽山谦建筑工程有限公司 | 9223173.350000 | (元/%) |
| 93 | 黄山市祁门建筑安装工程有限责任公司 | 9214572.640000 | (元/%) |
| 94 | 黄山瑞驰建设有限责任公司 | 9181914.170000 | (元/%) |
| 95 | 安徽铭沃建设有限公司 | 9212437.690000 | (元/%) |
| 96 | 安徽宁正建设工程有限公司 | 9209778.170000 | (元/%) |
| 97 | 安徽宜星建设工程有限公司 | 9214990.060000 | (元/%) |
| 98 | 安徽津淮建筑工程有限公司 | 9185376.960000 | (元/%) |
| 99 | 安徽开泰建设有限责任公司 | 9180050.370000 | (元/%) |
| 100 | 安徽昭旭建设有限公司 | 9210679.470000 | (元/%) |
| 101 | 安徽创美环境工程有限公司 | 9220669.960000 | (元/%) |
| 102 | 安徽竞翔建设工程管理有限公司 | 9217552.170000 | (元/%) |
| 103 | 安徽东垦建设工程有限公司 | 9207071.410000 | (元/%) |
| 104 | 安徽中翊建设有限公司 | 9180049.230000 | (元/%) |
| 105 | 黄山市新匠建筑工程有限公司 | 9213842.260000 | (元/%) |
| 106 | 安徽黄山歙县永兴建筑安装工程有限公司 | 9206693.490000 | (元/%) |
| 107 | 安徽尚成建设工程有限公司 | 9211421.190000 | (元/%) |
| 108 | 安徽卓琰建设工程有限公司 | 9189530.760000 | (元/%) |
| 109 | 安徽京杭市政工程有限公司 | 9218651.210000 | (元/%) |
| 110 | 安徽进泽建筑工程有限公司 | 9187847.610000 | (元/%) |
| 111 | 安徽宝泰建设工程有限公司 | 9211828.810000 | (元/%) |
| 112 | 安徽营巢建设发展有限公司 | 9185167.410000 | (元/%) |
| 113 | 安徽钜川建设有限公司 | 9216143.310000 | (元/%) |
| 114 | 安徽泽锦建筑工程有限公司 | 9215482.410000 | (元/%) |
| 115 | 安徽旭卓建设工程有限公司 | 9215705.160000 | (元/%) |
| 116 | 安徽太平湖路桥工程有限公司 | 9189528.070000 | (元/%) |
| 117 | 安徽洁彩建设有限公司 | 9213090.220000 | (元/%) |
| 118 | 安徽首行建设工程有限公司 | 9223404.760000 | (元/%) |
| 119 | 安徽煜霖翔欣建设工程有限公司 | 9184648.430000 | (元/%) |
| 120 | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | 9194540.500000 | (元/%) |
| 121 | 安徽锲宏建筑工程有限公司 | 9184076.620000 | (元/%) |
| 122 | 安徽洺扬建设有限公司 | 9216146.960000 | (元/%) |
| 123 | 安徽林宇建筑工程有限公司 | 9217232.850000 | (元/%) |
| 124 | 安徽观嵘建设工程有限公司 | 9213094.100000 | (元/%) |
| 125 | 黄山奥辉建筑工程有限公司 | 9185393.100000 | (元/%) |
| 126 | 黄山市方圆市政工程有限公司 | 9213463.870000 | (元/%) |
| 127 | 黄山市祁门县迅捷建设工程有限公司 | 9205840.370000 | (元/%) |
| 128 | 安徽联元建筑工程有限公司 | 9216990.110000 | (元/%) |
| 129 | 安徽丰业建设工程有限公司 | 9215135.740000 | (元/%) |
| 130 | 黄山勇泰市政工程有限公司 | 9209068.040000 | (元/%) |
| 131 | 安徽政屹建筑工程有限公司 | 9208281.260000 | (元/%) |
| 132 | 黄山新睿建筑工程有限责任公司 | 9186314.920000 | (元/%) |
| 133 | 安徽薪源建筑工程有限公司 | 9220241.080000 | (元/%) |
| 134 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 9193334.420000 | (元/%) |
| 135 | 安徽政丰建设有限公司 | 9188113.750000 | (元/%) |
| 136 | 安徽宏致建筑工程有限公司 | 9215703.490000 | (元/%) |
| 137 | 安徽禾佳建筑工程有限公司 | 9193283.830000 | (元/%) |
| 138 | 安徽屯泰建设有限公司 | 9208945.420000 | (元/%) |
| 139 | 黄山畅辉建筑工程有限公司 | 9220014.870000 | (元/%) |
| 140 | 黄山市新安建筑安装工程有限公司 | 9186668.650000 | (元/%) |
| 141 | 黄山徽弘泰建设集团有限公司 | 9181867.140000 | (元/%) |
| 142 | 安徽保拓建设有限公司 | 9210671.380000 | (元/%) |
| 143 | 安徽益东建设工程有限公司 | 9218920.270000 | (元/%) |
| 144 | 安徽年捷建筑工程有限公司 | 9211575.840000 | (元/%) |
| 145 | 安徽国星建设工程有限公司 | 9188111.850000 | (元/%) |
| 146 | 安徽萱芮市政工程有限公司 | 9194529.580000 | (元/%) |
| 147 | 安徽牧锦建筑工程有限公司 | 9212414.870000 | (元/%) |
| 148 | 安徽岚若建筑工程有限公司 | 9212657.110000 | (元/%) |
| 149 | 中安景泰建设集团有限公司 | 9209891.130000 | (元/%) |
| 150 | 安徽郑萍建设工程有限公司 | 9183383.600000 | (元/%) |
| 151 | 安徽阊立兴建设工程有限公司 | 9180863.160000 | (元/%) |
| 152 | 安徽北翱建设有限公司 | 9190724.010000 | (元/%) |
| 153 | 安徽杰安建筑工程有限公司 | 9207783.570000 | (元/%) |
| 154 | 合肥冉洲建设工程有限公司 | 9247386.600000 | (元/%) |
| 155 | 安徽钦峰建设工程有限责任公司 | 9183518.160000 | (元/%) |
| 156 | 黄山市元龙建造有限责任公司 | 9182853.210000 | (元/%) |
| 157 | 安徽中溢仁建设有限公司 | 9211413.590000 | (元/%) |
| 158 | 安徽星纪鼎建筑工程有限公司 | 9217548.940000 | (元/%) |
| 159 | 黄山市徽润水务工程科技股份有限公司 | 9205133.530000 | (元/%) |
| 160 | 安徽伟晟建设工程有限公司 | 9217545.740000 | (元/%) |
| 161 | 安徽鑫盛泰建设工程有限公司 | 9194511.600000 | (元/%) |
| 162 | 安徽鑫运建设工程有限公司 | 9212026.230000 | (元/%) |
| 163 | 安徽常胜建设有限公司 | 9211412.720000 | (元/%) |
| 164 | 淮北郜联建筑工程有限公司 | 9194535.040000 | (元/%) |
| 165 | 黄山市宝信建筑安装工程(集团)有限公司 | 9210079.020000 | (元/%) |
| 166 | 黄山新洲建设集团有限公司 | 9182906.790000 | (元/%) |
| 167 | 安徽皓南建筑工程有限公司 | 9215701.500000 | (元/%) |
| 168 | 安徽大宸建设工程有限公司 | 9215144.660000 | (元/%) |
| 169 | 安徽顺龙建设工程有限公司 | 9207773.530000 | (元/%) |
| 170 | 安徽得诚建设工程有限公司 | 9187734.530000 | (元/%) |
| 171 | 安徽方舟智略工程管理有限公司 | 9205449.310000 | (元/%) |
| 172 | 安徽尤安建设工程有限公司 | 9193253.490000 | (元/%) |
| 173 | 安徽涓巡建筑工程有限公司 | 9179275.220000 | (元/%) |
| 174 | 安徽景灏建筑工程有限公司 | 9207785.610000 | (元/%) |
| 175 | 安徽锦立胜建筑工程有限公司 | 9205236.600000 | (元/%) |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001