黄山市徽州区呈坎镇容溪村小容组(同坞沟、主沟)泥石流地质灾害治理工程[开评标信息]
| 所在地区: | 安徽-芜湖-芜湖县 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
中标公示正文
黄山市徽州区呈坎镇容溪村小容组(同坞沟、主沟)泥石流地质灾害治理工程[开评标信息]【开评标信息】黄山市徽州区呈坎镇容溪村小容组(同坞沟、主沟)泥石流地质灾害治理工程[开评标信息]【徽州区】办理流程公开
标段(包)项目信息
开标记录信息
投标人信息
累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:否
| 项目编号 | HJAGC2026G047 | 统一交易标识码 | A99-12341000586130960B-20260324-000111-2 |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心 | 项目所在地 | 黄山市徽州区呈坎镇容溪村小容组 |
| 信息发布时间 | 2026-04-14 09:30:00 | 浏览次数 | 0 |
| 标段(包)编号 | HJAGC2026G047A |
| 标段(包)名称 | 黄山市徽州区呈坎镇容溪村小容组(同坞沟、主沟)泥石流地质灾害治理工程 |
| 招标人 | 黄山市自然资源和规划局徽州分局 |
| 招标代理机构 | 黄山全程工程项目管理有限公司 |
| 开标地点 | 新安舱 |
| 开标时间 | 2026-04-14 09:30:00.0 |
| 序号 | 投标人 | 投标报价(费率) | 单位 |
| 1 | 四川二八二核地质工程有限公司 | 3552714.850000 | (元/%) |
| 2 | 四川省九一五建设集团有限公司 | 3593867.250000 | (元/%) |
| 3 | 江西赣南地质矿产集团有限公司 | 3726635.630000 | (元/%) |
| 4 | 安徽地矿建设工程有限责任公司 | 3616754.580000 | (元/%) |
| 5 | 江西核地勘测设计有限公司 | 3652840.130000 | (元/%) |
| 6 | 中煤湖北地质勘察基础工程有限公司 | 3628603.690000 | (元/%) |
| 7 | 中核大地生态科技有限公司 | 3636484.370000 | (元/%) |
| 8 | 四川省六零四地质工程勘查有限公司 | 3624486.870000 | (元/%) |
| 9 | 四川省华地建设工程有限责任公司 | 3737060.220000 | (元/%) |
| 10 | 中国核工业芜湖基础工程有限公司 | 3613524.090000 | (元/%) |
| 11 | 中建材西南勘测设计有限公司 | 3588429.200000 | (元/%) |
| 12 | 四川蜀西地质工程勘测集团有限公司 | 3764323.920000 | (元/%) |
| 13 | 江西江汇地质工程勘察院有限公司 | 3756131.710000 | (元/%) |
| 14 | 江西省地质工程集团有限公司 | 3677773.000000 | (元/%) |
| 15 | 四川省鑫冶岩土工程有限公司 | 3588600.860000 | (元/%) |
| 16 | 江西省勘察设计研究院有限公司 | 3640411.390000 | (元/%) |
| 17 | 江西省赣中地质工程有限公司 | 3651633.600000 | (元/%) |
| 18 | 湖南化工地质工程勘察院有限责任公司 | 3763320.380000 | (元/%) |
| 19 | 洪城控股集团有限公司 | 3682299.600000 | (元/%) |
| 20 | 重庆蜀通岩土工程有限公司 | 3550605.460000 | (元/%) |
| 21 | 贵州省壹零叁工程勘察施工有限责任公司 | 3614910.160000 | (元/%) |
| 22 | 江西赣北地矿勘察设计集团有限公司 | 3719053.730000 | (元/%) |
| 23 | 江苏地质基桩工程有限公司 | 3600479.570000 | (元/%) |
| 24 | 黄山市工程勘察院有限公司 | 3664137.200000 | (元/%) |
| 25 | 中化地质河南局集团有限公司 | 3762071.060000 | (元/%) |
| 26 | 重庆川东南工程勘察设计院有限公司 | 3684355.660000 | (元/%) |
| 27 | 四川地元地质勘查有限公司 | 3617997.630000 | (元/%) |
| 28 | 陕西中祥基础工程有限责任公司 | 3586798.570000 | (元/%) |
| 29 | 甘肃祁龙实业有限责任公司 | 3598431.000000 | (元/%) |
| 30 | 江西省天久地矿建设集团有限公司 | 3681865.160000 | (元/%) |
| 31 | 百年建设集团有限公司 | 3700780.990000 | (元/%) |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001