办理会员咨询热线:4000-156-001

[市本级]石家庄市应急管理局2026年应急演练服务保障一包、二包成交公告

2026-04-15 河北-石家庄-新华区
所在地区: 河北-石家庄-新华区 发布日期: 2026年4月15日
中标公示正文
[市本级]石家庄市应急管理局2026年应急演练服务保障一包、二包成交公告石家庄市应急管理局2026年应急演练服务保障一包、二包成交公告数据来源: 市本级发布时间:2026-04-15 17:20:04浏览次数:

一、项目编号: BWZB2026-03N16 二、项目名称: 石家庄市应急管理局2026年应急演练服务保障 三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
河北有备应急科技有限公司石家庄市新石北路368号金石工业园四号楼一层(公共安全体验馆)91130105084962978L
河北瀚思安全技术咨询有限公司河北省石家庄市鹿泉区山尹村镇碧水街81号军鼎科技园57号楼3-30191130101MA088H928Q

四、主要标的信息

服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额(元)评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
河北有备应急科技有限公司石家庄市应急管理局2026年应急演练服务保障一包生产安全事故演练合格且符合采购人要求合格且符合采购人要求按照采购人要求的时间19800086.67
河北瀚思安全技术咨询有限公司石家庄市应急管理局2026年应急演练服务保障二包社会力量参与重特大灾害抢险救援行动现场协调机制演练合格且符合采购人要求合格且符合采购人要求按照采购人要求的时间6750083.34

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 冯敏(组长)、王树兵、米建敏(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:3185 本项目代理费收费标准:本项目代理费按照采购中标金额的1.2%收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:石家庄市应急管理局 地址 :石家庄市新华区和平西路457号 联系方式:张涛 0311-87852616 2.采购代理机构信息 名称 :河北博文招标代理有限公司 地址 :河北省石家庄市新华区康乐街8号尚德国际商务中心1502 联系方式 :范义畅、江涛 0311-66635759 3.项目联系方式 项目联系人:范义畅、江涛 电话:0311-66635759 十、附件 承诺函一包 承诺函二包 中小企业声明函一包 中小企业声明函二包 本国产品声明函一包 石家庄市应急管理局应急演练服务保障一至三包 本国产品声明函二包

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001