办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303002600932001秦皇岛市抚宁区龙虎山陵园建设项目设计中标结果公示

2026-04-15 河北-秦皇岛-抚宁县
所在地区: 河北-秦皇岛-抚宁县 发布日期: 2026年4月15日
中标公示正文
G1303002600932001秦皇岛市抚宁区龙虎山陵园建设项目设计中标结果公示

秦皇岛市抚宁区龙虎山陵园建设项目设计

中标结果公示

基本信息

标段:秦皇岛市抚宁区龙虎山陵园建设项目设计

所属行业:工程-设计-建筑工程

所属地区:河北省,秦皇岛市,抚宁区

开标时间:2026-04-09 9:00:00

公示发布日期:2026-04-15

中标单位

序号

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

(元)

大写中标价格

质量

标准

服务期限

1

91510681687901672G

四川盛泰建筑勘察设计有限公司

1322006

壹佰叁拾贰万贰仟零陆元整

合格

30个日历天

联系方式

招标人:秦皇岛市抚宁区民政局

招标代理机构:东信工程项目管理有限公司

联系人:王艳茹、苏晓南

项目负责人:马明哲、联系人:寇璐媛、张彬萍 、宋玉玲

地址:秦皇岛市抚宁区迎宾路132号

地址:哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F2栋1-3层01号

电话:0335-6126444

电话:0335-6777737

电子邮箱:/

电子邮箱:771209674@qq.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001