龙岗区应急管理局2026年车载探地雷达道路检测服务项目中标(成交)结果公示
| 所在地区: | 湖南-- | 发布日期: | 2026年4月15日 |
一、项目编号:LGDL2026000037
二、项目名称:龙岗区应急管理局2026年车载探地雷达道路检测服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中地华北(北京)工程技术研究院有限公司
供应商地址:北京市海淀区清缘西里1号楼602室
中标金额:1750.00元/公里
四、主要标的信息
1.名称:龙岗区应急管理局2026年车载探地雷达道路检测服务项目 2.服务范围:详见采购文件 3.服务要求:详见采购文件 4.服务时间:详见采购文件 5.服务标准:详见采购文件 |
五、评审委员会(谈判小组)成员名单
左传艺(组长)、何霞、廖善亚、周克平、李小凤
六、代理服务收费标准及金额
依据深财购〔2018〕27号文规定的代理费用参考标准以及相关规定,本项目实际收取招标代理服务费人民币壹万柒仟伍佰元整(¥17500.00),由中标人支付。
七、公示期限
2026年04月15日至2026年04月18日
八、其他补充事宜
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。
2.下载打印电子中标通知书
采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.html?contentId=1211037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。 质疑材料现场提交地址:深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31E、31F,质疑咨询电话:0755-28680185。
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市龙岗区应急管理局
地址:深圳市龙岗区应急管理局
联系方式:0755-28949321
2.采购代理机构信息
名称:深圳市鑫润招标代理有限公司
地址:深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓A座31E、31F
联系方式:0755-28680185
3.项目联系方式
采购项目联系人:冷工
采购项目联系人电话:18988757177
系统技术支持:0755-36568999转1转1
十、附件
(一)招标(采购)文件(已公开的可不重复公开)
(二)招标(采购)文件约定公开的其他内容:
1、开标一览表
2、资格性审查表
3、符合性审查表
4、供应商价格调整类型报表
5、候选中标(成交)供应商名单、得分及排名(得分包括:总得分和价格、技术、商务、综合实力等大项得分。不包括各细项明细得分;评定分离项目,按照招标文件规定不进行排名的,仅公示候选中标供应商名单,不公示得分和排名)
(三)中标供应商投标(响应)文件信息公开部分(应包括如下部分):
1、《中小企业声明函》(如有)
2、《残疾人福利性单位声明函》(如有)
3、供应商为注册地在国家级贫困县城内物业公司的,应公开注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
4、《关于符合本国产品标准的声明函》(如有)
5、《投标函》(《响应书》)
6、《承诺函》
7、资格证明文件
8、综合实力部分的证明材料(招标文件约定的可公开部分,包括认证证书、获奖证书、知识产权证书等证明材料,不包括业绩合同)
注:附件信息需登录深圳政府采购智慧(监管)平台查看
深圳市鑫润招标代理有限公司
2026年04月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。