赞比亚备件招选-中选公告
| 所在地区: | 湖北-- | 发布日期: | 2026年4月17日 |
中标公示正文
main
价格产看链接
签章中标公告链接
end main
赞比亚备件招选-中选公告
| 项目编号: | HX-采-CN00-2026-253636 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发起单位: | 华新建材集团股份有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 中标信息: |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 中标理由: | HX-采-CN00-2026-253636 赞比亚备件招选,重庆越铭最低价中标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人: | 佀锐天 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系电话: | 15241825793 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 日期: | 2026-04-17 15:06:22 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001