办理会员咨询热线:4000-156-001

天峻县人民法院屋面漏水维修工程成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2026年4月17日
中标公示正文

成交结果公告

招标项目编号

青海界志磋商(工程)2026-012

招标项目名称

天峻县人民法院屋面漏水维修工程

招标方式

竞争性磋商

招标控制价

480000.00元

成交金额

478998.68元

项目分包个数

1

公告发布日期

2026年4月3日

评标日期

2026年4月17日

定标日期

2026年4月17日

各包要求

详见《磋商文件》

各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称

成交单位:青海晟方建筑工程有限公司

成交金额:478998.68元

大写:肆拾柒万捌仟玖佰玖拾捌元陆角捌分

工期:30天

项目经理:付晓辉

投标、开标地点

青海界志工程项目管理有限公司开标室(青海省西宁市城西区昆仑大道绿地公馆2栋1楼)

评审委员会成员名单

赵廷霞徐小艳蔡洪涛

招标单位及联系人电话

采购单位:天峻县人民法院

联系人:洪老师

联系电话:0977-8266940

招标代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海界志工程项目管理有限公司

地址:青海省西宁市城西区昆仑大道绿地公馆2栋1楼

联系人:雷先生

电话:0971-3639512

电子邮箱:736054815@QQ.COM

青海界志工程项目管理有限公司

2026年4月17日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001