办理会员咨询热线:4000-156-001

江门市新会顺通市政工程有限公司购置吸污车、洒水车和防撞缓冲车项目(三次)中标公告

所在地区: 广东-江门-新会区 发布日期: 2026年4月17日
中标公示正文
江门市新会顺通市政工程有限公司购置吸污车、洒水车和防撞缓冲车项目(三次)成交结果公告

(项目编号:0692-2620JM031630、CG2025103-2)

广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江门市新会顺通市政工程有限公司(以下简称“采购人”)的委托,就江门市新会顺通市政工程有限公司购置吸污车、洒水车和防撞缓冲车项目(三次)(项目编号:0692-2620JM031630、CG2025103-2)进行竞争性磋商,经过磋商小组的评审和推荐,并经采购人确认,由以下单位为成交人:

[if !supportLists]一、[endif]成交人名称和中标金额:

长沙中联重科环境产业有限公司

成交价(人民币):558000.00元。

二、代理机构的名称和联系方式:

代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构联系人:叶琨瑜、谭婉瑜

代理机构联系电话:07503808136、07506188780

广东省机电设备招标中心有限公司

2026-04-17

广东省机电设备招标中心有限公司已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南履约保函申请

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001