办理会员咨询热线:4000-156-001

杞县县级公益性公墓项目墓碑采购-结果公告

所在地区: 河南-开封-杞县 发布日期: 2026年4月16日
中标公示正文

杞县县级公益性公墓项目墓碑采购-结果公告

一、项目基本情况

1、项目编号:WSCS-2026-0402

2、项目名称:杞县县级公益性公墓项目墓碑采购

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2026年4月3日

5、评审日期:2026年4月15日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

WSCS-2026-0402

杞县县级公益性公墓项目墓碑采购

曲阳县炳丰园林雕塑有限公司

河北省保定市曲阳县路庄子乡马羊村村西(现代雕塑产业园内杨琼大街北行180米路西)

575950.00

名称

采购内容

交货期

交货地点

杞县县级公益性公墓项目墓碑采购

墓碑(详见磋商文件)

20历天

采购人指定地点

三、评审专家名单

1、评委组长:邓卉

其他评委成员:谢军平,孙权威(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:按《河南省招标代理收费指导》意见计取招标代理服务费。

收费金额:11700.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标电子公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。

2.未通过名单及原因:杭州宏信石材有限公司:未按招标文件要求提供中国政府采购网信用查询截图,不符合招标文件第四章评标办法,第(五)项的信誉要求。符合性检查不合格,按废标处理。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:杞县福泽殡葬礼仪服务有限公司

地址:河南省开封市杞县城关镇铭信尚城B8号楼109/209

联系人:张先生

联系方式:18737826998

2.采购代理机构信息

名称:开封万晟管理咨询有限公司

地址:开封市祥符区袁楼小区16号

联系人:刘先生

联系方式:17836582160

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

联系方式:17836582160

4.监督单位:杞县财政局采购办

联系电话:0371-28666979

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001