办理会员咨询热线:4000-156-001

杭衢丽山海协作大通道交能融合基础设施示范工程[A3308030930005268001001]

所在地区: 浙江-杭州- 发布日期: 2026年4月16日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
杭衢丽山海协作大通道交能融合基础设施示范工程
项目代码:
2505-330803-04-01-238795
招标人:
名称:衢州市衢江区交通投资集团有限公司
代理机构:
名称:浙江华耀建设咨询有限公司
地址:衢州市衢江区东迹大道922号
地址:浙江省杭州市秋涛北路77号1005室
联系人:龚媛怡
联系人:来源
电话:18892628816
电话:13868050013
标段(包)名称:
杭衢丽山海协作大通道交能融合基础设施示范工程--衢江莲花G351服务区建设项目
标段(包)编号:
A3308030930005268001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
衢州和正建设有限公司
47,898,358.00元
365天
一次性验收合格
签约时间:
2026年04月09日
行政监督机构:
衢江区住房和城乡建设局
电话:
0570-2298688
合同备案意见:
系统自动备案通过
信息来源:
衢江区公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2026-04-16 08:52:38

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001