榆中“8.7”山洪灾害灾后全民健身补短板改造提升项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 甘肃-兰州-七里河区 | 发布日期: | 2026年4月15日 |
中标公示正文
榆中“8.7”山洪灾害灾后全民健身补短板改造提升项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:榆中财采备字[2026]00111号 二、项目名称:榆中“8.7”山洪灾害灾后全民健身补短板改造提升项目 三、采购结果
四、主要标的信息
工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限
合同包1(榆中“8.7”山洪灾害灾后全民健身补短板改造提升项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 兰州奥力体育用品有限公司 | 甘肃省兰州市七里河区西津东路256号 | 2,386,018.00元 |
合同包1(榆中“8.7”山洪灾害灾后全民健身补短板改造提升项目):
总价价款形式 货物类货物类(兰州奥力体育用品有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他体育设备设施 | 运动场铺设及运动器材安装 | 见分项报价表 | 见分项报价表 | 1.00(批) | 2,386,018.00 | 2,386,018.00 |
赵锦宏、水涛(采购人代表)、王学荣、孔令涛、何生全
代理服务费收费标准:
中标金额的1.5%
代理服务费金额:
合同包1(榆中“8.7”山洪灾害灾后全民健身补短板改造提升项目): 35790元。收取对象:中标人。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆中县文体广电和旅游局
地址:榆中县太白东路65号
联系方式:0931-5221163
2.采购代理机构信息名称:甘肃新鸿项目管理咨询有限公司
地址:榆中县兴隆佳苑(S101南)1号楼1单元301室
联系方式:17793116661
3.项目联系方式项目联系人:许朝晖
电话:17793116661
甘肃新鸿项目管理咨询有限公司
2026年04月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001