环卫作业站点给排水系统维修改造项目合同公告
| 所在地区: | 浙江-湖州- | 发布日期: | 2026年4月15日 |
一、合同编号:11N4711725542026806
二、合同名称:环卫作业站点给排水系统维修改造项目合同
三、项目编号:330500266050150000021-浙华采字【2026】hzf-9004号
四、项目名称:环卫作业站点给排水系统维修改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):湖州市市容环境卫生管理中心
地址:环城西路319号
联系方式:0572-2532297
供应商(乙方):苏州市八都建筑有限公司
地址:吴江市震泽镇八都贯桥
联系方式:0572-2105856
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:环卫作业站点给排水系统维修改造项目
数量:1.00
单价(元):691000.00
规格型号(或服务要求):施工范围:具体详见磋商文件施工工期:60日历天(具体开工日期由采购人确定)项目经理:周伟勤执业证书信息:苏232070800733
2.合同金额(元):691000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年04月15日
八、合同公告日期:2026年04月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。