承德市公安局餐饮服务项目竞争性磋商中标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-鹿泉市 | 发布日期: | 2026年4月15日 |
中标公示正文
承德市公安局餐饮服务项目竞争性磋商中标公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 承德市公安局餐饮服务项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-15 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBJFSY-2026-0108采购人名称:承德市公安局本级采购人联系方式:0314-2373082采购人地址 :承德市双桥区采购代理机构全称 :河北聚丰盛优项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省 承德市 双桥区现代城A19底商采购代理机构联系方式 :0314-2510779项目实施地点 :null采购内容:null#detail#C#_@_@A#_@_@91130100673225562J#_@_@河北世鸿餐饮管理有限公司#_@_@河北省石家庄市鹿泉区上庄镇大宋楼村中诚鸿记供应链院内西排北数第一间#_@_@承德市公安局餐饮服务项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1514473.68#_@_@null#_@_@提供承德市公安局两处院落食堂外包工作餐制作,并负责饮食安全、餐具清洁和保管、餐饮设施设备维护、原材料采购(职工出资)以及食堂卫生保洁、防火防盗等服务保障工作。基于公安工作的特殊性,需重点满足:一是供餐#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@自合同签订之日起1年#_@_@提供承德市公安局两处院落食堂外包工作餐制作,并负责饮食安全、餐具清洁和保管、餐饮设施设备维护、原材料采购(职工出资)以及食堂卫生保洁、防火防盗等服务保障工作。基于公安工作的特殊性,需重点满足:一是供餐#_@_@合格#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@86.33#_@_@#filename#承德市公安局餐饮服务项目磋商文件4.1#_#pdf#_#237e49e5-898c-78b0-792a-28967bbe80ee@_@中小企业声明函#_#pdf#_#5d1c7c0b-6d5f-e21d-9e3a-068b94f5bbba@_@承诺函#_#pdf#_#6aed70eb-1383-bd7e-7e7c-f9b3059c0ab5@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 承德市公安局餐饮服务项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBJFSY-2026-0108二、项目名称:承德市公安局餐饮服务项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001