陇县园林绿化管理站2026年南岸排洪渠周边环境治理亮化附属设施项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-宝鸡-渭滨区 | 发布日期: | 2026年4月15日 |
中标公示正文
陇县园林绿化管理站2026年南岸排洪渠周边环境治理亮化附属设施项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:LZY2026-ZB002(2) 二、项目名称:陇县园林绿化管理站2026年南岸排洪渠周边环境治理亮化附属设施项目(二次) 三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西吉安金泰建设工程有限公司 | 陕西省宝鸡市渭滨区教育东路8号院10号楼1层7号 | 284,000.00元 | 87.60 |
合同包1(陇县园林绿化管理站2026年南岸排洪渠周边环境治理亮化附属设施项目):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西吉安金泰建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 园林绿化工程施工 | 园林绿化工程施工 | 建设内容包括:增设亮化附属设施,其中包含广场灯47盏,电力电缆1525米。(详见招标工程量清单) | 自合同签订之日起30日历天 | 邱永刚 | 陕261181903870 | 284,000.00 |
郑涛(采购人代表)、吴作斌、于俊丽
| 代理服务收费标准及金额 | 采购代理机构依据《国家发展和改革委员会令》(第31号)的规定,参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)规定的计取,不足3000元按3000元收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 陇县园林绿化管理站2026年南岸排洪渠周边环境治理亮化附属设施项目 | 0.3 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
1.采购人信息
名称:陇县园林管理站
地址:陇县南大街5号
联系方式:0917-4601661
2.采购代理机构信息名称:洛之源项目管理有限公司
地址:宝鸡市金台区大庆路10号院西建国际8幢15层1521室
联系方式:15877503636
3.项目联系方式项目联系人:张婷玉
电话:15877503636
洛之源项目管理有限公司
2026年04月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001