办理会员咨询热线:4000-156-001

吕梁市非国标电动自行车数字号牌项目合同公告

所在地区: 山西-吕梁-离石区 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
吕梁市非国标电动自行车数字号牌项目合同公告

一、合同编号:11N0126357242026201

二、合同名称:吕梁市非国标电动自行车数字号牌项目合同

三、项目编号:1411992026AGK00023

四、项目名称:吕梁市非国标电动自行车数字号牌项目

五、合同主体

采购人(甲方):吕梁市公安局交通警察支队

地 址:山西省吕梁市离石区前进南街61号

联系方式:0358-8255233

供应商(乙方):山西吉宏达科技技术有限公司

地 址:山西省吕梁市文水县凤城镇岳村南环路路南

联系方式:15835853013

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一 主要标的名称:数字号牌 数量:270000.00 单价(元):11.40

规格型号(或服务要求):品牌:本能科技规格型号:BL-UT

标项二 主要标的名称:固封螺丝 数量:270000.00 单价(元):0.68

规格型号(或服务要求):品牌:本能科技规格型号:BL-SC

2.合同金额(元):3261600.00

3.履约期限、地点等简要信息:吕梁市公安局交通管理支队指定地点,合同签订后,乙方收到甲方下达的生产指示单 50 天完成交货

4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026年04月14日

八、合同公告日期:2026年04月14日

九、其他补充事宜:无

山西呈兴项目管理有限公司

附件信息:

  • 电动自行车非国标号牌采购合同.pdf

  • 吕梁市非国标电动自行车数字号牌项目合同(11N0126357242026201).pdf

  • 点击查看原文

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001