赫章县达依乡2026年产业路建设项目的中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
一、项目编号:GZHY-2026-0320
二、项目名称:赫章县达依乡2026年产业路建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州鸿鑫建筑工程有限责任公司 | 无 | 金额(以价格数值表示):2700000.00(元) | - |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 王博 | 执业资格类型:010202,执业资格名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,职业资格证书编号:贵2522018201930396; |
| 2 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 韩志南 | 执业资格类型:010202,执业资格名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,职业资格证书编号:豫241141451517; |
| 3 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 汪志国 | 执业资格类型:010202,执业资格名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,职业资格证书编号:皖2342021202204314; |
| 4 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 龙待臣 | 执业资格类型:010202,执业资格名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,职业资格证书编号:贵2522013201514902; |
| 5 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 胡启建 | 执业资格类型:010202,执业资格名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,职业资格证书编号:贵2522019202004614; |
| 6 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 李祖飞 | 执业资格类型:010202,执业资格名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,职业资格证书编号:贵2522021202214311; |
| 7 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 赫章县达依乡2026年产业路建设项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 余昌秀 | 执业资格类型:010202,执业资格名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,职业资格证书编号:贵2522020202100815; |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡辉,周效宁,管嫄
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(2002年10月15日计价格[2002]1980号)收费标准为依据下浮26%,金额:16986元,由中标单位在领取中标通知书时一次性缴纳。
2.代理服务收费金额(元):16986
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:赫章县达依乡人民政府
地 址:赫章县达依乡
联系方式:15085770074
2.采购代理机构信息
名 称:贵州和益工程咨询服务有限责任公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区蔷薇国际X9栋12楼1204号
联系方式:17385494859
3.项目联系方式
项目联系人:刘永航,王永丽,陈程
电 话:17385494859
1附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。