办理会员咨询热线:4000-156-001

龙江森工八面通林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工

2026-04-14 黑龙江-齐齐哈尔-龙江县
所在地区: 黑龙江-齐齐哈尔-龙江县 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
龙江森工八面通林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工
龙江森工八面通林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工
【字体:
来源:
日期:2026-04-14
浏览次
区块链已存证
存证时间:
2026-04-14 15:58:29
存证哈希值:
F7D3EB1E6D883AE90BE2E30A07A3BD9B6A88AC953A33825D58E8D9E3C3AE63CA
区块高度:
20686591
中标结果公告
项目编号:QT0000G260311001项目名称:龙江森工八面通林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工招标人:黑龙江省八面通林业局有限公司标段(包)名称:龙江森工八面通林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工招标方式:公开招标项目地点:黑龙江省八面通林业局有限公司施业区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
QTSG0000G260311001001001
龙江森工八面通林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工
黑龙江省鹤北市政建设工程有限公司
王英良
25047841.38元
226
公告开始时间:2026年04月14日
公告结束时间:2026年04月15日
发布媒体:黑龙江省公共资源交易网
其他说明:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001