办理会员咨询热线:4000-156-001

黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理

2026-04-14 黑龙江-牡丹江-西安区
所在地区: 黑龙江-牡丹江-西安区 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理
黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理
【字体:
来源:
日期:2026-04-14
浏览次
区块链已存证
存证时间:
2026-04-14 17:06:27
存证哈希值:
3A4636586395D1618C9E3B223AD35AD8EF1E5C08518A555C54BEE5E238AD64BC
区块高度:
20690203
中标结果公告
项目编号:FJ0300G260309001项目名称:黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目招标人:牡丹江市西安区住房和城乡建设局标段(包)名称:黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理招标方式:公开招标项目所在区域:黑龙江省·牡丹江市
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
FJJL0300G260309001001001
黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目监理
江苏华盛工程咨询股份有限公司
欧阳庆
1160800.00元
548天,计划开工日期 2026年4月30日;计划竣工日期2027年10月30日(本服务期限仅为招标阶段使用,实际以招标单位需求为准)。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际监理服务期限及保修期按合同相关条款规定执行)
公告开始时间:2026年04月14日
公告结束时间:2026年04月15日
发布媒体:黑龙江省公共资源交易网
其他说明:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001