办理会员咨询热线:4000-156-001

黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(新林区)-施工第五标段终止公告

2026-04-14 黑龙江-哈尔滨-南岗区
所在地区: 黑龙江-哈尔滨-南岗区 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(新林区)-施工第五标段终止公告
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(新林区)-施工第五标段终止公告
【字体:
来源:
日期:2026-04-14
浏览次
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

终止公告

一、项目名称:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(新林区)-施工第五标段

二、项目编号:FJ0000G260409002

三、终止原因:因本项目前期相关手续未完成,受监督单位要求,现终止本项目招标。相关事宜请各投标单位密切关注黑龙江省公共资源交易网。由此给各投标单位带来的不便,敬请谅解!

四、联系方式:

招标投标行政监督单位:新林区住房和城乡建设局

地 址:大兴安岭地区新林区新林镇

电 话:0457-3187464

招 标 人:黑龙江省大兴安岭地区行政公署应急管理局

地 址:加格达奇区胜利路66号

联 系 人:赵先生

联系电话:0457-2128070

招标代理机构:黑龙江亿晟达项目管理咨询有限公司

地 址:哈尔滨市南岗区哈尔滨大街1-1号柒零捌零小区C栋1-2层10号

项目负责人:王薇

联系电话:13089716593
附件: ef4cd241b7dc2d4a02414ebf8b30c85f.jpg

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001