路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目建设工程监理合同
| 所在地区: | 河北-唐山-路南区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
中标公示正文
路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目建设工程监理合同V2020
主体 end
| 路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目建设工程监理合同 |
| 发布时间:2026-04-14 |
| 详细 start项目编码:HB2026023330010014项目名称:唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)—唐山市路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目(花园街、支路14、支路18)监理合同签订日期:2026-04-13采购人:唐山市路南区住房和城乡建设局本级供应商名称:河北菲迪工程项目管理有限公司代理机构名称 :河北省成套招标有限公司公告时间:2026-03-24合同总金额 :568000.00元详细 end |
| #filename#建设工程监理合同#_#pdf#_#c50c3779-987b-2360-10a0-7bb75f2287c8@_@ |
| 路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目建设工程监理合同 |
| 发布时间:2026-04-14 |
| 详细 start一、合同编号:LNZZG3 2026-002二、合同名称:路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目建设工程监理合同三、项目编码:HB2026023330010014四、项目名称:唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)—唐山市路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目(花园街、支路14、支路18)监理五、合同主体采购人:唐山市路南区住房和城乡建设局本级地址:唐山市路南区富庄东里联系方式:谷家乐供应商:河北菲迪工程项目管理有限公司null地址:河北省唐山市路北区景泰翰林2组团211楼2号联系方式:王伟立0315-2849524六、合同主要信息主要标的名称:路南区G3单元雨污水管网及配套市政设施建设项目建设工程监理服务规格型号:提供监理服务主要标的数量:1主要标的单价:568000合同金额:568000.00履约期限、地点等简要信息:期限:合同签订之日起至工程竣工、验收、移交至保修期满为止。总工期510日历天。开工时间暂定2026年6月15日,竣工时间暂定2027年11月7日。地点:路南区采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-04-13八、合同公告日期:2026-04-14九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#建设工程监理合同#_#pdf#_#c50c3779-987b-2360-10a0-7bb75f2287c8@_@ |
| 说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001