办理会员咨询热线:4000-156-001

沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目五标段成交结果公告

所在地区: 河北-沧州-黄骅市 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目五标段成交结果公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413098320260414001采购方式:竞争性磋商
项目名称:沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目
项目联系人:张工联系方式:0317-5215505代理机构:河北金阳招标代理有限公司
行政区划名称:黄骅市主题词:河北省财政厅
附加字段 end
沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目五标段成交结果公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2026-04-14
详细 start采购项目编号:HBJY2602-HH-003采购人名称:沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局本级采购人联系方式:0317-5223711采购人地址 :黄骅市采购代理机构全称 :河北金阳招标代理有限公司采购代理机构地址 :黄骅市采购代理机构联系方式 :0317-5215505项目实施地点 :null采购内容:null#detail#C#_@_@A#_@_@91500000MA60GRXM94#_@_@赛旺检验检测认证有限公司#_@_@重庆市两江新区花朝工业园C3栋1层#_@_@沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目五标段#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@190000#_@_@null#_@_@以竞争性磋商文件为准#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@一年#_@_@沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目五标段#_@_@合格#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@88.23#_@_@#filename#承诺函#_#jpg#_#03edf863-7c9a-d47f-c69d-63f2b4fc508f@_@附表#_#pdf#_#4d96fb53-01e2-32b0-b098-ba25035b8c47@_@中小企业声明函#_#jpg#_#675a2cff-3a20-51a9-5f25-3e667a228b44@_@沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目五标段(1)#_#doc#_#fc7cb069-ff1a-888e-5e96-ea682894d263@_@采购公告期:
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
定标日期:开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:受理质疑电话:null备注:本项目为单价招标,中标价详见附件。评审委员会成员名单:张秀珍、孙晓阳(组长)、王浩(采购人代表)代理费用收费标准:参照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定的代理服务费收费标准、发改价格【2011】534号文及发改价格【2015】299号文件规定的方式向中标人收取代理服务费。代理费用收费金额:2850详细 end
沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目五标段成交结果公告
发布时间:2026-04-14
详细 start一、项目编号:HBJY2602-HH-003二、项目名称:沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2026年成品油、车用尿素、煤和日用消费品抽检项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息综合评分法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额(元)下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额(元)下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额(元)下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张秀珍、孙晓阳(组长)、王浩(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:2850本项目代理费收费标准:参照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定的代理服务费收费标准、发改价格【2011】534号文及发改价格【2015】299号文件规定的方式向中标人收取代理服务费。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本项目为单价招标,中标价详见附件。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局本级地址 :黄骅市联系方式:王工0317-52237112.采购代理机构信息名称 :河北金阳招标代理有限公司地址 :黄骅市联系方式 :张工0317-52155053.项目联系方式项目联系人:张工电话:0317-5215505十、附件详细 end
免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001