秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目(双盲评审+远程异地)中标公告
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-海港区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
中标公示正文
秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目(双盲评审+远程异地)中标公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目(双盲评审+远程异地)中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-14 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:Z1303002601592001采购人名称:秦皇岛市抚宁区平市庄林场采购人联系方式:0335-6789208采购人地址 :秦皇岛市抚宁区榆关镇平市北村采购代理机构全称 :河北建胜工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :秦皇岛经济技术开发区峨眉山中路9号金融保险商务中心10楼采购代理机构联系方式 :0335-5680069项目实施地点 :null采购内容:null#detail#C#_@_@A#_@_@91130302MA08YE3E1T#_@_@秦皇岛广脉人力资源有限公司#_@_@河北省秦皇岛市海港区文化路295号602室#_@_@秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目(双盲评审+远程异地)#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1251999#_@_@null#_@_@按要求完成秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目(双盲评审+远程异地)#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@9个月#_@_@按要求完成秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目(双盲评审+远程异地)#_@_@合格#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@96#_@_@#filename#中小企业声明函#_#pdf#_#7930e395-2a07-608a-93fe-5cb23c7065e3@_@符合本国产品标准的声明函#_#pdf#_#dea80373-7e8f-3788-386c-5326f47d54ea@_@招标文件正文#_#pdf#_#ed8462c3-a2d4-5026-e062-44308f124a95@_@承诺#_#pdf#_#ed925854-b0a6-a83a-125e-745c468a3a2c@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目(双盲评审+远程异地)中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:Z1303002601592001二、项目名称:秦皇岛市抚宁区平市庄林场2026年森林防火服务项目
(双盲评审+远程异地)三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001