G329巢芜线含山段提质改造项目01标段第三方检测合同公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-高新区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
一、合同编号:MASCG-1-F-F-2026-0100-1
二、合同名称:含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测合同
三、项目编号:MASCG-1-F-F-2026-0100
四、项目名称:含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测
五、合同主体
采购人(甲方):含山县公路管理服务中心
地 址:含山县华阳中路10号
联系方式:13856516100
供应商(乙方):安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
地 址:安徽省合肥市高新区彩虹路1008号2号楼负一层至8层及15层
联系方式:13966754127
六、合同主要信息
主要标的名称:含山县G329巢芜线含山段提质改造项目01标第三方检测
规格型号(或服务要求):响应招标文件“第五章采购内容及总体要求”的要求。
主要标的数量:1项
主要标的单价:4160000.00元
合同金额:4160000.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止;履约地点:马鞍山市含山县(采购人指定地点)。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年04月14日
八、合同公告日期:2026年04月14日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。