办理会员咨询热线:4000-156-001

吉林体育学院安保服务【废标公告】

所在地区: 吉林-长春-南关区 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
吉林体育学院安保服务【废标公告】

废标公告

一、项目基本情况

采购项目名称:吉林体育学院安保服务

采购项目编号:JLSZC20260006001

分包名称:吉林体育学院安保服务

开标日期:2026年04月14日

二、项目废标原因

招标文件存在歧义导致评标工作无法进行,故废标。

三、采购人代表

鹿培成

四、其他补充事宜

无。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:吉林体育学院

地 址:吉林省长春市南关区自由大路2476号

联系方式:13196008988

2.吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)

开标评标组织联系人:冯晓聪

联系方式:0431-81866998 

地 址:吉林省长春市人民大街9999号

吉林省公共资源交易中心

(吉林省政府采购中心)

2026 年 04 月 14 日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001