贵州省体育事业服务管理中心2025年度招标代理遴选项目中标(入围)公示
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91110108MA04E71C0M | 北京国信创新咨询有限公司 | 下浮率 | 30 % |
| 第一入围供应商 | ||||
| 2 | 91520000722106683Y | 贵州公明建设投资咨询有限公司 | 下浮率 | 30 % |
| 第二入围供应商 | ||||
| 3 | 91520102MA6HRL1C2X | 贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司 | 下浮率 | 30 % |
| 第三入围供应商 |
贵州省体育事业服务管理中心2025年度招标代理遴选项目
中标(入围)公示
1、项目名称:贵州省体育事业服务管理中心2026年度招标代理遴选项目
2、招标人:贵州省体育事业服务管理中心
3、项目编号:GXZC-CG-2026088
4、项目简要说明:贵州省体育事业服务管理中心2026年度招标代理遴选项目(详见招标文件)
5、采购方式:公开遴选
6、采购公告发布日期:2025年04月02日
7、开标时间:2025年04月14日
8、评审时间:2025年04月14日
9、开标、评标地点:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司(贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼)
10、公告期限:2025年04月14日至2025年04月17日
11、入围信息:
入围供应商为:
序号 | 入围供应商名称 | 投标下浮率 |
第一入围供应商 | 北京国信创新咨询有限公司 | 30.00% |
第二入围供应商 | 贵州公明建设投资咨询有限公司 | 30.00% |
第三入围供应商 | 贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司 | 30.00% |
12、招标人:贵州省体育事业服务管理中心
详细地址:贵州省贵阳市云岩区北京路鑫都财富大厦6层604室
联系人:徐力
联系电话:19885604271
13、招标代理:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
详细地址:贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼
联系人:徐倩、卢德锋、李红燕
联系电话:17684019997
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。