库车市哈尼喀塔木乡防渗渠(一期)建设项目监理标段
| 所在地区: | 新疆-阿克-阿克苏市 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
库车市哈尼喀塔木乡防渗渠(一期)建设项目中标候选人公示
2026年4月13日北京时间10:30,受库车市哈尼喀塔木乡人民政府的委托,由新疆经开项目管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在库车市公共资源交易中心208号开标室举行了库车市哈尼喀塔木乡防渗渠(一期)建设项目开标会,以“远程异地”评标的形式,在阿克苏地区公共资源交易中心6号评标室举行了该项目的评标会。库车市水利局和库车市公证处、阿克苏市公证处对此次开、评标会进行了全过程监督和公证。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
监理标段 | |||
排序 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 拟投入的主要负责人 |
第一中标候选人 | 新疆德润建设项目管理有限公司 | 230000.00 | 总监理工程师:赵永福 专业及登记编号:水利工程2210035816 业绩:新疆阿克苏地区乌什县跃进中型灌区续建配套与现代化改造项目监理一标段 |
监理工程师:朴俊军 专业及登记编号:水利工程2210019579 监理工程师:刘镇哲专业及登记编号:水土保持2310005122 | |||
水利工程造价执业人员:冯孝武 | |||
第二中标候选人 | 新疆睿博工程项目管理有限公司 | 228000.00 | 总监理工程师:刘俊明 专业及登记编号:水利工程2410003419 业绩:阿瓦提县巴格托格拉克乡阿布迪尔满村防渗渠建设项目 |
监理工程师:张彦华 专业及登记编号:水利工程2410001382 监理工程师:朱丹专业及登记编号:水土保持2410009092 | |||
水利工程造价执业人员:汪辉 | |||
第三中标候选人 | 君利源珺工程咨询有限公司 | 242800.00 | 总监理工程师:王吕军 专业及登记编号:水利工程2210025492 业绩:鄂尔多斯市鄂托克前旗大沟湾水库大坝防渗应急维修二期工程 |
监理工程师:李林 专业及登记编号:水利工程2210009306 监理工程师:崔维达专业及登记编号:水土保持2310007773 | |||
水利工程造价执业人员:王素芳 |
总工期210日历天
计划开工日期:2026年4月25日
计划完工日期:2026年11月20日
公示时间:2026年4月15日-2026年4月17日。在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可据实举报。
受理举报部门:库车市水利局受理举报电话:0997-7122367
库车市哈尼喀塔木乡人民政府
2026年4月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。