办理会员咨询热线:4000-156-001

厦门万翔-公开招标-XM2026-TZ5034-6家项目公司2026年全厂清灰打焦外委工程项目-中标结果公告

所在地区: 福建-厦门-思明区 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
厦门万翔-公开招标-XM2026-TZ5034-6家项目公司2026年全厂清灰打焦外委工程项目-中标结果公告
(招标编号:XM2026-TZ5034)一、中标人信息:

合同包001(项目公司(简称):瀚蓝(晋江)固废处理有限公司、瀚蓝(安溪)固废处理有限公司、瀚蓝(福清)固废处理有限公司)

中标人:河南酷通机电设备安装有限公司

中标价格:2,125,781.00元

合同包002(项目公司(简称):瀚蓝(大连)固废处理有限公司(包含瀚蓝(大连)生态环保有限公司))

中标人:河南酷通机电设备安装有限公司

中标价格:720,588.00元

合同包003(项目公司(简称):乌兰察布瀚蓝固废处理有限公司)

中标人:济宁市申城电力工程有限责任公司

中标价格:501,972.14元

二、其他公告内容

1、采购方式:公开招标

2、定标日期:2026年4月14日

3、本项目信息公告日期:2026年3月4日

4、评标委员会成员名单:林仁风、沈婕、刘明辉、郑秀妹、郁建栓

5、按相关法律法规规定,本项目公示期为3个日历日,投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在公示期间提出。

6、中标人信息:

合同包001(项目公司(简称):瀚蓝(晋江)固废处理有限公司、瀚蓝(安溪)固废处理有限公司、瀚蓝(福清)固废处理有限公司)

中标人:河南酷通机电设备安装有限公司

地址:河南省开封市兰考县葡萄架乡杜砦村一组52号

中标内容:2026年全厂清灰打焦外委工程项目

数量:1项;

中标价格:2,125,781.00元

工期:满足招标文件要求;

合同包002(项目公司(简称):瀚蓝(大连)固废处理有限公司(包含瀚蓝(大连)生态环保有限公司))

中标人:河南酷通机电设备安装有限公司

地址:河南省开封市兰考县葡萄架乡杜砦村一组52号

中标内容:2026年全厂清灰打焦外委工程项目

数量:1项;

中标价格:720,588.00元

工期:满足招标文件要求;

合同包003(项目公司(简称):乌兰察布瀚蓝固废处理有限公司)

中标人:济宁市申城电力工程有限责任公司

地址:山东省济宁市高新区洸河街道327国道南、长虹路西创新大厦麒麟商务楼B2-4室

中标内容:2026年全厂清灰打焦外委工程项目

数量:1项;

中标价格:501,972.14元

工期:满足招标文件要求;

7、备注:未中标供应商可与我司联系退还保证金;联系人:陈小姐;联系电话:0592-5703367。本项目如果有要求供应商递交样品的,请各供应商自本通知发布之日起48小时内清退投标样品,否则,采购代理机构有权自行处理投标样品。欢迎投标人对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部黄经理(电话:0592-5705656),我们将竭诚为您提供最优质的服务。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为采购人监督部门。

四、联系方式

招标人:瀚蓝(厦门)固废处理有限公司

地址:厦门市思明区观音山商务营运中心18号楼13层

联系人:陈工

电话:/

电子邮件:/

招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

地址:厦门市湖里区机场北路476号

联系人:卢扬华、熊睿晨

电话:0592-5701518、5769394

电子邮件:luyh@iport.com.cn

招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

2026年4月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001