办理会员咨询热线:4000-156-001

数采仪器采购国际招标中标结果公告

所在地区: 北京-海淀- 发布日期: 2026年4月14日
中标公示正文
数采仪器采购国际招标中标结果公告数采仪器采购国际招标中标结果公告(招标编号:5563-264ZCG220091)

本数采仪器采购(招标项目编号:5563-264ZCG220091),确定001 第1包:的中标人如下:

一、中标人信息:

001第1包

中标人中标价格
成都安诚迅飞电子科技有限公司876.81万元(人民币)
二、其他公告内容

本 数采仪器采购 (招标项目编号:5563-264ZCG220091),确定标段(包)[001] 数采仪器采购的中标人如下:

一、中标人信息

标段(包)[001] 数采仪器采购:

中标人:成都安诚迅飞电子科技有限公司

中标金额:人民币876.81万元

二、其他公示内容

项目所在地:北京市、上海市、西安市等国内用户指定地点

公示开始时间:2026-4-10

公示结束时间:2026-4-13

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:北京卫星环境工程研究所固定资产建设管理处。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为北京卫星环境工程研究所固定资产建设管理处。

四、联系方式

招标人:北京卫星环境工程研究所

地址:北京市海淀区友谊路104号

联系人:肖老师

电话:010-68112430

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼

联系人:路磊、刘萍、尹温馨、王晓东

电话:010-87139661

电子邮件:lulei@cntcidc.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

202603161839355221445658365

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001